Рубрики

  • Интересные факты
  • Мнение
  • Модные словечки
  • Переводчикам
  • Переводы песен
  • Путешествия
  • Страноведение
  • Учим английский
  • Читальный зал
В копилку начинающего переводчика

Подписаться письмом
***
Добавить рекламное объявление

Бюро технических переводов “Магдитранс” - профессиональные переводы по лучшей цене

Если Вам требуется выполнить профессиональный перевод инструкций или руководств по применению с английского языка на русский язык, то бюро технических переводов “Магдитранс” готово предложить Вам свои услуги с надеждой на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.

Вы имеете возможность ознакомиться с профилем нашей компании, главными преимуществами нашего сотрудничества и узнать расценки на технический перевод с английского языка на русский, которые, без сомнения, устроят Вас.

Если Вы являетесь постоянным заказчиком бюро технических переводов “Магдитранс,” то не сомневаетесь в высокой компетенции сотрудников нашей компании, поэтому мы готовы выполнить для Вас технический перевод любой категории сложности независимо от его объемов или сроков исполнения.

Мы также предлагаем специалистам, уверенным в своем профессионализме и обладающим богатым опытом осуществления подобных работ, посетить раздел нашего сайта “Вакансии”. Вы можете ознакомиться с условиями сотрудничества с нашей компанией и выполнить тестовый перевод по избранной тематике, чтобы мы могли объективно оценить уровень Вашей квалификации.

Профиль и основные преимущества бюро переводов “Магдитранс”

Главная специализация нашей компании - научно-технический перевод с английского языка на русский. Сегодня коллектив сотрудников компании «Магдитранс» - это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, которая создавалась упорным трудом на протяжении многих лет.

Главным критерием отбора специалистов в нашу компанию является отнюдь не наличие лингвистического образования или диплома об окончании высшего учебного заведения с пометкой “переводчик”. Каждый участник нашей команды - это, в первую очередь, высококлассный специалист в отраслях народного хозяйства.

Мы знаем, что перевод технической документации с английского языка на русский требует от исполнителя предельной точности использования узкоспециализированной терминологии и считается наиболее трудным видом перевода, поскольку переводчик технических текстов должен прекрасно разбираться в инженерной литературе.

Именно по этой причине инженерный транслейтинг и редактирование технических текстов с английского на русский мы поручаем только специалистам, которые имеют законченное техническое образование.

Источник: http://magditrans.ru

Leave a Reply

Cancel

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


© All rights reserved, 2008-2010.
При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на www.fridge.com.ua обязательна (активная индексируемая гиперссылка).