Рубрики

  • Интересные факты
  • Мнение
  • Модные словечки
  • Переводчикам
  • Переводы песен
  • Путешествия
  • Страноведение
  • Учим английский
  • Читальный зал
В копилку начинающего переводчика

Подписаться письмом
***
Добавить рекламное объявление

Как весело отметить детский праздник в Киеве

В ожидании праздников у взрослых возникает множество вопросов: как профессионально устроить детский праздник, чтобы он превратился в незабываемое торжество? Чем порадовать и удивить детей? Вариантов не так много - можно отметить праздник в кругу семьи, позвать гостей и друзей именинника. Однако это не всегда интересно и быстро наскучивает детворе. Гораздо увлекательнее путешествие в страну знаний, на край земли или на северный полюс. Такое приключение возможно с удивительным детским коллективом - научным театром. Лаборатория выездного научного театра презентует необъяснимые явления, чудесные превращения и оптический обман. Зрители будут созерцать удивительную игру цвета и красок, превращения предметов и веществ. Доктор создаст полимерное чудо - червячков, космических героев, зубную пасту для слона, радужные очки и многое другое. Интерактивное устройство праздника позволяет детям принимать самим участие в экспериментах. Вместе с артистами, ребята делают лизунов, мыльный не лопающийся пузырь, гейзер из газировки. Девочки с большим удовольствием готовят мороженое, сахарную вату, пироги и кока-колу.

Что же демонстрирует научная выездная лаборатория? На глазах у зрителей появляются туман, волшебная радуга, иней и снегопад. Происходят удивительные вещи - звучат раскаты грома, сверкает молния, случается взрыв или извержение вулкана. Дети вместе с профессором Открывашкиным могут приготовить удивительно вкусное мороженое, десерты, сладкую вату или кока-колу. Неописуемый восторг у публики вызывают научные исследования, в результате которых предметы начинают летать, появляется сказочный джинн или герои сказок. С помощью научной лаборатории организация детских праздников в Киеве становится простой и приятной, не требует от взрослых затрат времени и сил. Достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте компании или сделать заказ, и к детям приедет театр в любое место. Можно устроить веселый пикник или детский утренник в садике, яркий и зрелищный новогодний вечер или незабываемый день рождения. Вместе с научным театром возможно профессиональное устройство любого праздничного мероприятия, тогда порадуются дети и взрослые. Только смех и радостные улыбки вызывает встреча с артистами, ведь детям будет показано сказочное представление в научном духе. На день рождения можно заказать большой и вкусный торт, который приготовится по рецепту профессора. А чтобы запечатлеть веселое событие, можно позвать фотографа, который оставит на память профессиональные снимки.

Лучшее празднование возможно только с научным детским театром. Аниматоры устроят фантастическое шоу, продемонстрируют все секреты научных исследований. Благодаря встрече с театром, дети узнают много нового о мире, научных и природных явлениях. Дети значительно расширят кругозор и повысят интеллект, что очень важно для будущей жизни. Детвора становится любознательной, стремится принимать решения самостоятельно. Подарите детям праздник - пригласите в гости театр имени Открывашкина. И это событие запомнится на всю жизнь!

Источник: Открывашка

Leave a Reply

Cancel

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


© All rights reserved, 2008-2010.
При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на www.fridge.com.ua обязательна (активная индексируемая гиперссылка).