Рубрики

  • Интересные факты
  • Мнение
  • Модные словечки
  • Переводчикам
  • Переводы песен
  • Путешествия
  • Страноведение
  • Учим английский
  • Читальный зал
В копилку начинающего переводчика

Подписаться письмом
***
Добавить рекламное объявление

Английский юмор: продолжение

Как носить очки
В мире существуют два типа людей: те, кто носит очки, и те, кто думает, что очки им не нужны. Людей принадлежащих к первому типу, можно распознать по очкам. Людей ,принадлежащих ко второму, также легко угадать: они не замечают вас, идя по коридору, паркуются на вашем газоне и закатывают глаза, если вы спрашиваете, видят ли они двухэтажный автобус у себя перед носом.
Если вы решили приобрести очки, нужно прежде всего определиться с их типом. Вообще-то существуют два типа очков, которые могут вам пригодиться: очки необходимые для чтения, и очки необходимые для того, чтобы найти очки, необходимые для чтения. Издавна существует мнение: мужчины не падки на женщин, которые носят очки. Как правило, это объясняется тем, что женщины в очках прекрасно видят, что им светит, и к ним трудно подкатится. Некоторые пожилые женщины носят очки на цепочке, которая держится на шее. Это означает: «Я с удовольствием приму предложение хорошенько поразвлечься в постели с цепью и садомазохизмом». Спросите у них об этот, когда в следующий раз окажетесь в библиотеке.

Как согреваться в постели
Существую два основных способа согревания в постели. Первый состоит в том, что производить тепло, разжигая нешуточные страсти. Это спасает положение минуты на две, а всю оставшуюся ночь дрожишь как осиновый лист. Главная причина, по которой большинство кроватей становятся холодными, - это ноги женщин, которые те укладывают в кровать. Научные исследования показывают, что ноги женщин производят больше холода, чем среднестатистическая домашняя морозилка.
Чтобы справиться с этой напастью, женщины изобрели два метода согревания в постели. Первый подходит для женщин, ноги которых обладают способностью реагировать на тепло и перемещаться к ближайшему его источнику, как правило, в виде мужчин на другой стороне кровати. Стандартная женская нога может выкачать тепло из тела взрослого мужчины в два раза быстрее, чем вы успеете заправить полный бак неэтилированного бензина. Второй метод, который применяют женщины, - это одеялоподцепление. При этом женщина переворачивается и натягивает на себя одеяло, потом крутиться дальше, а потом крутиться дальше пока не обернется одеялом раз пять.
Чтобы не умереть от гипотермии, мужчины, в свою очередь, разработали ряд спальных упражнений для произведения тепла: потряхивание одеялом, перетаскивание одеяла, расправление одеяла, натягивание одеяла на ноги, натягивание одеяла на плечи, перетаскивание одеяла на надувную кровать, и наконец, уход в комнату для гостей.
Берегитесь женщин, которые просят «окружить их заботой и теплом». Такие дамы могут оставить мужчину на растерзание стихии всего за пару минут. Что касается мужчин, то именно в такой ситуации им поможет толстая пижама, которая, конечно же, в этот момент окажется на женщине. Единственный способ заполучить пижаму обратно - это вернуться к исходному пункту, а именно: к двум минутам разжигания нешуточных страстей.

Отрывки из книги Гая Браунинга

1 comment to Английский юмор: продолжение

  • Scottie

    This is a message to the webmaster. Your website is missing out on at least 300 visitors per day. I have found a company which offers to dramatically increase your traffic to your site: http://voxseo.com/traffic/ They offer 1,000 free visitors during their free trial period and I managed to get over 30,000 visitors per month using their services, you could also get lot more targeted traffic than you have now. Hope this helps Take care.

Leave a Reply

Cancel

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


© All rights reserved, 2008-2010.
При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на www.fridge.com.ua обязательна (активная индексируемая гиперссылка).