Рубрики

  • Интересные факты
  • Мнение
  • Модные словечки
  • Переводчикам
  • Переводы песен
  • Путешествия
  • Страноведение
  • Учим английский
  • Читальный зал
В копилку начинающего переводчика

Подписаться письмом
***
Добавить рекламное объявление

Горящие туры в Бентота

Горящие туры в Бентота

Отдых в Бентота чаще всего выбирают молодые пары и влюбленные, поскольку этот райский уголок считают одним из наиболее романтичных мест Шри-Ланки. Отдыхать здесь можно на уютных пляжах, в ресторанах и кафе. Ежегодно на этом курорте туристы могут полюбоваться представлениями ярких, красочных, костюмированных фольклорных шоу.

Горящие туры в Бентота http://hottours.in.ua/catalog/bentota/ позволят туристам покататься на водных лыжах, заняться виндерсерфингом, подводным плаванием и охотой, а также парусным спортом, гольфом и теннисом. Благодаря золотому полотну пляжей из песка, большому количеству кокосовых пальм, кристально чистой воды сапфирового цвета, останков затонувших кораблей и большому количеству рыбок разных цветов вы сможете по-настоящему оценить красоту и богатство природных пейзажей Индийского океана.

Благодаря горящим турам в Бентота  можно дешевле отдохнуть по сравнению с другими курортами Шри-Ланки.  В период специальных предложений от туристических агентств желающие отдохнуть в Бентота смогут сэкономить свои денежные запасы, но при этом полноценно отдохнуть и проживать в комфортабельных отелях.

Туры в Бентота смогут удивить туристов наличием своих пляжей, большого выбора развлечений и отелей на любой вкус. Сам курорт является немноголюдным и спокойным, несмотря на свою популярность среди туристов многих стран.  Туристы смогут посетить центры водных видов спорта, клуб подводного плавания. Многие отдают предпочтение катанию на катамаранах, бананах, скутерах, каное. Центры водных видов спорта подарят туристам прекрасную возможность заняться рыбной ловлей и отправиться в круиз на яхте.

Экскурсионные туры в Бентота представлены посещением водного сафари, изучением необыкновенной местной флоры и фауны. Любителям архитектурных сооружений будет интересно увидеть руины Галапата-Вихара, который был построен еще в  двенадцатом веке. Этот комплекс сможет удивить гостей страны своими удивительными изображениями на стенах и статуями Будды. Также можно будет отправиться на экскурсию в заповедник, где разводят черепах, находится он всего в трех километрах от Бентоты.

Горящие туры в Бентота купить, можно ознакомившись с предложениями туристической фирмы особенно в период скидок и акций. Что касается периода праздников и выходных, то спрос на такие туры очень большой, поэтому подобрать его будет довольно таки не просто.  Если планируете свой отдых на праздники, то лучше его спланировать заранее, а не за несколько дней.

Leave a Reply

Cancel

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


© All rights reserved, 2008-2010.
При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на www.fridge.com.ua обязательна (активная индексируемая гиперссылка).