Рубрики

  • Интересные факты
  • Мнение
  • Модные словечки
  • Переводчикам
  • Переводы песен
  • Путешествия
  • Страноведение
  • Учим английский
  • Читальный зал
В копилку начинающего переводчика

Подписаться письмом
***
Добавить рекламное объявление

Как лучше учить английский?

Учебники по английскому языку Что выбрать: курсы английского языка, репетитора или заниматься самостоятельно

Зачем нужен английский язык? В первую очередь, хорошее владение английским – это мощный инструмент для карьерного роста. Многие женщины в этом знании видят возможность удачно выйти замуж за иностранца. Если же у вас все в порядке с работой и личной жизнью, то хороший английский однозначно нужен для путешествий за границу, для расширения бизнеса или просто для саморазвития. В целом можно смело сказать – от знании английского зависит ваш успех.

Но как лучше всего учить английский? Самостоятельно? На курсах английского языка или с репетитором? По большому счету все индивидуально, и в каждом случае есть преимущества и недостатки. Рассмотрим все подробнее.

Самостоятельное изучение английского языка

Сперва нужно понимать, что в учебе главное – это мотивация и самоорганизация. Если вы можете себя заставить учиться и поддерживать регулярность занятий, то следует начать с самостоятельного изучения английского языка. Но, несмотря на то, что английский достаточно простой язык, он по своей логике существенно отличается от славянских языков, и для большинства довольно сложно самостоятельно освоить все эти тонкости. Именно это великое множество сложностей романских языков сводит на нет желание учиться самостоятельно, и возможность сэкономить перечеркивается необходимостью прибегнуть к помощи репетитора или начать посещение курсов английского языка.

Репетитор или курсы английского языка?

В целом считается, что индивидуальные занятия предпочтительнее групповых курсов английского языка. Но и дороже. Групповые занятия дешевле за счет того, что затраты распределяются между 5 – 10 учениками, в следствии чего предполагается, что эффективность групповых занятий ниже, так как относительно мало работы отдельно с индивидуальными проблемами каждого ученика в группе. Но это далеко не всегда так. Все зависит от преподавателя, его харизмы, методики, умения преподнести материал. Поэтому запросто может оказаться, что более дешевые групповые курсы английского языка на порядок лучше индивидуальных занятий с дорогим репетитором.

Основной критерий оценки в таком случае – это рекомендации бывших учеников. Но тут надо быть осторожным. За что будут хвалить преподавателя или сами курсы? За то, что действительно научили разговаривать на английском или за то, что подтянули грамматику и умело разъяснил различные тонкости? Как правило хвалят за второе. А язык нужен для того, чтобы на нем разговаривать, а не просто хорошо знать грамматику.

Курсы английского языка EasyTalk

EasyTalk – это с одной стороны бесплатная методика для эффективного самостоятельного изучения английского, с другой – полноценные групповые курсы английского языка в Киеве , которые, по сравнению с самообучением, существенно облегчают и ускоряют процесс учёбы.

Пришло время для английского

В чем заключается эффективность EasyTalk? Основной ответ – время. Именно времени не хватает большинству. Ведь, судя по отзывам тех, кто выучил английский, не важно, ходите ли вы на групповые курсы английского или занимаетесь с репетитором, для достижения успеха необходимо много заниматься самостоятельно – минимум час каждый день. А времени, как правило, очень мало, и если есть, то по тем или иным причинам просто нет желания заниматься и ничего в голову не лезет.

EasyTalk – это особая инновационная организация процесса обучения, предоставляющая возможность ассоциативным способом изучать слова и грамматические конструкции короткими отрезками в любое свободное время в течении дня. Второй важный аспект основан на том факте, что для уверенного общения на бытовые темы необходимо знать всего пять тысяч слов. EasyTalk делит эти пять тысяч слов на десяток уровней по пять сотен слов в каждом, и пока ученики курсов не начнут использовать слова на полном автоматизме, они просто не переходят на следующий уровень. Словарный же запас взрослого человека более 15 тысяч слов, но обладая уверенным знанием первых пяти тысяч, можно запросто изучать новые слова используя тезаурус – словаря, который объясняет новые слова без перевода, а с помощью других, как правило уже известных английских слов.

Если хотите в полном объеме узнать о методике EasyTalk для самостоятельно обучения, то записывайтесь на бесплатное пробное занятие http://easytalk.com.ua/ru/probnoe . Кроме того у любого проживающего в Киеве есть шанс стать участником отладки методики и заниматься с преподавателем на бесплатном курсе английского языка. Ждем вас.

Leave a Reply

Cancel

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


© All rights reserved, 2008-2010.
При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на www.fridge.com.ua обязательна (активная индексируемая гиперссылка).