Рубрики

  • Интересные факты
  • Мнение
  • Модные словечки
  • Переводчикам
  • Переводы песен
  • Путешествия
  • Страноведение
  • Учим английский
  • Читальный зал
В копилку начинающего переводчика

Подписаться письмом
***
Добавить рекламное объявление

Автопутешествия: «за» и «против»

За последние несколько лет популярность автопутешествий возросла в разы. Для многих это - отличный шанс одним махом убить сразу несколько зайцев: увидеть ключевые достопримечательности выбранной страны, сделать потрясающие снимки, ближе познакомиться с местными жителями и при этом раз и навсегда перечеркнуть свой опыт путешествий вместе с тургруппой. Тем не менее, путешествие на собственном автомобиле имеет как свои плюсы, так и минусы, о которых следует помнить всегда и везде.

Увидеть все! Это - принцип большинства путешественников, которые отважились покорить европейские просторы на собственном автомобиле. При этом у вас нет привязки о времени - вы вольны любоваться Колизеем, Эйфелевой башней или норвежскими фьордами, сколько вам душа пожелает, а не в период, отведенный вам вашим руководителем группы. А еще вы можете самостоятельно планировать план вашего путешествия и включать объекты, которые не войдут ни в одну экскурсионную программу. У вас появляется шанс увидеть больше !

Никаких нервов и переживаний. Самый большой страх каждого туриста - заблудиться или остаться в городе, в то время, как остальная часть его группы благополучно его покинет. Если вы путешествуете на собственном автомобиле, то подобные оплошности попросту исключены. Вы всегда будете держать руку на пульсе: не заблудиться вам поможет навигатор, а несколько дополнительных часов, проведенных в другом городе, будут вам только в радость!

Следим за состоянием автомобиля . Пожалуй, один из моментов, который заслуживает вашего внимания - это контроль за состоянием вашего автомобиля. Вам нужно быть уверенным в том, что ваш железный конь вас не подведет. Для этого нужно закупить качественное масло трансмиссионое, бензин достойного качества, а также пройти технический осмотр автомобиля непосредственно перед началом поездки. Только в этом случае ваше путешествие пройдет на ура!

Leave a Reply

Cancel

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


© All rights reserved, 2008-2010.
При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на www.fridge.com.ua обязательна (активная индексируемая гиперссылка).