В копилку начинающего переводчика

Подписаться письмом
***
Добавить рекламное объявление

Заказ перевода

Вам нужен качественный перевод с английского на русский? Или срочный перевод с русского на английский?  Ищете оптимальное соотношение цены и качества? Тогда наши переводческие услуги – то, что Вам нужно. Мы предоставляем услуги качественного перевода с английского и немецкого, а также ряда других языков на русский или украинский.

При размещении заказа Вы  обращаетесь непосредственно к исполнителю перевода, а не к посреднику. Поэтому Вы оплачиваете только работу переводчика, а не наценку за содержание штата сотрудников, аренду помещения и дорогостоящую рекламу. Вас, конечно же, интересует качественный перевод? Без сомнения - да. Почему Вы должны быть уверены в качестве наших услуг?

Во-первых, это специализация в определенных направлениях и тематике перевода. Заказы, которые не входят в нашу компетенцию, не принимаются. Мы просто не берем перевод, который не сможем качественно выполнить.

Во-вторых, мы активно общаемся с заказчиком и учитываем его пожелания – придерживаемся стиля, терминологии и, конечно же, сроков выполнения заказа.

В-третьих, когда стилистика в особенности важна, мы обращаемся к носителям языка или же при переводе узкоспециализированных текстов консультируемся со специалистами.

Что касается сроков, то оперативность – один из важнейших принципов нашей работы, а сдача заказа в срок - главное правило. Если Вы еще сомневаетесь, отправьте нам одну страницу текста для перевода, и убедитесь сами в качестве услуг.

Наши преимущества:

- разумные цены;

- высокое качество перевода;

- оперативность;

- удобные способы оплаты.

Основная тематика перевода:

- технический перевод текстов (руководство пользователя, всевозможные инструкции (в том числе к бытовой технике), технические описания и спецификации);

- юридический перевод текстов (контракты, учредительные документы, сертификаты, свидетельства, лицензии, доверенности и другие документы);

- экономический перевод текстов (финансовой и бухгалтерской документации: отчетов, счетов, ведомостей);

- перевод научно-образовательных и публицистических текстов;

- перевод документов для выезда за границу;

- перевод бизнес-планов, коммерческих предложений, рекламных листовок и брошюр, презентаций, проектов;

- перевод личных документов, деловой и частной корреспонденции;

- перевод текстового наполнения сайтов, обновление информации на сайте.

Дополнительные услуги:

- составление контента для сайтов;

- поиск информации на заданную тематику.

Перейти к форме заказа

***

Наши контакты

моб. (097) 2788761
г.Черкассы, 18000 Skype: master_perevod
fridge[at]fridge.com.ua
Будем рады помочь! > > >
© All rights reserved, 2008-2010.
При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на www.fridge.com.ua обязательна (активная индексируемая гиперссылка).