Рубрики

  • Интересные факты
  • Мнение
  • Модные словечки
  • Переводчикам
  • Переводы песен
  • Путешествия
  • Страноведение
  • Учим английский
  • Читальный зал
В копилку начинающего переводчика

Подписаться письмом
***
Добавить рекламное объявление

Курсы английского языка в Ростове

Курсы английского языка в Ростове

На сегодняшний день в Ростове-на-Дону ведут свою работу множество школ и курсов по обучению английскому языку. Достаточно иметь желание учиться и цель, ради чего это собственно нужно.
Чтобы начать учить английский язык в родном городе, нужно выбрать подходящие языковые курсы или школу. Ну а для этого, в свою очередь, необходимо всего лишь набрать в GOOGLE фразу, например, ”изучение английского языка, Ростов” и перед вами откроется широчайший выбор возможностей предстоящего обучения.

Программы изучения английского языка

Последствиями такого разнообразия предложений со стороны обучающих учреждений стало развитие позитивной тенденции в плане разработки различных методик и программ обучения. Некоторые школы основывают изучение языка на непосредственном внедрении его в жизнь и окружение учащегося. То есть, кроме занятия с преподавателем, используется мультимедийный способ (видео, речевые записи, и тому подобное), а также требуется постоянное проговаривание всего того, что видит и ощущает обучаемый непосредственно на английском языке.

Уровни обучения

Beginner

Чаще всего изучение английского в Ростове происходит по стандартному плану. Имеется в виду поуровневая методика, где первый уровень - Beginner или вводный курс. На первом уровне обучения учащиеся постигают”азы” английского языка, учатся строить простые предложения, задавать элементарные вопросы. В принципе этот курс предназначен в большей степени на юную аудиторию, так как сильно напоминает школьную программу, где дети рассказывают, где они живут, кто мама и папа, сколько стоит шапка, как написать поздравительную открытку и тому подобное. Но всё же не стоит забывать, что английский в школе изучают не все. Одним словом, первый уровень - основы грамматики и разговорной речи.

Elementary

Второй уровень - Elementary. На этом курсе программа несколько усложняется. Учащиеся пробуют вести беседы на простенькие темы, записывают более усложнённые предложения, составляют тексты несложного характера. На втором курсе основное внимание уделено восприимчивости слуховой информации, письменной и разговорной речи.

Pre-Intermediate

Третий уровень - Pre-Intermediate. На этом уровне в основном учатся те, кто уже имеет представление об английском языке и относительно свободно воспринимают информацию. Учащиеся третьего (среднего) уровня учатся более-менее свободно понимать разговорную речь иностранцев, общаться и писать подробные и длинные тексты на любые темы.

Upper-Intermediate

Четвёртый уровень - Upper-Intermediate. На этом уровне ученики должны свободно разговаривать и писать на английском языке. Без труда понимать содержание иностранных фильмов, песен и так далее. Ученики четвёртого уровня должны воспринимать быструю речь иностранца и задавать свободно вопросы.

Advanced

И заключительный пятый уровень Advanced. Этот курс подготовки даёт возможность поступления в какой-нибудь иностранный ВУЗ, так как после окончания пятого уровня ученик абсолютно свободно общается на английском языке, свободно владеет восприятием информации как письменной, так и слуховой.
Одним словом, учите английский в Ростове , и вас будут понимать в любом уголке земного шара.

Leave a Reply

Cancel

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


© All rights reserved, 2008-2010.
При полном или частичном использовании материалов с сайта ссылка на www.fridge.com.ua обязательна (активная индексируемая гиперссылка).